Winx Club - Новое поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club - Новое поколение » Принятые » Анкета Блум


Анкета Блум

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя Блум
2. Возраст 16
3. Планета Гараклион
4. Сила Огонь дракона и телепортация. Огонь дракона очень сильная сила. Но как извесно протев этой силы есть водные звёзды. Блум не всегда может справиться с этой силой, она выходит из под контроля. Но есле очень сильно потренероваться может всё получаться. А телепортация это самыая любимая сила. С помощью этой силы она уходила на дискотеки
5. Внешность Средний рост, рыжие волосы, голубые глаза, не толстые не тонкие губы, не толстая не тонкая.
6. Характер Характер добрый, весёлый, жизнерадосный, терпеливый. Любит уходить из дому. Никогда и никого не бросит в беде. Может отдать себя в жертву ради другого человека. Любит улыбаться.
7. Биография Дочь Блум и Ская. Названа вчесть матери. Единствыенная наследница трона Гераклиона. Родители её очень любят. В детстве Блум любила гулять по парку с зайчонком Кико. Он до сих пор ходит вместе с ней. Убигала чтоб ходить на дискотеки. Очень хорошо умеет полавать. Слушает музыку, любит растения, компьютерные игры, и много чего. Из еды любит мороженное. И вот наступил год когда её отправили в Алфею где она встретила много друзей

Я знаю, я написала очень мало.

0

2

Хотелось бы внешность и характер поподробнее.
Кстати, можешь написать пробный пост? Эт для ролевой))

0

3

Я не люблю писать анкеты поэтому написала так мало, а пост какой написать. напиши какую-нибудь ситуацию

0

4

Блум
Ну на первый раз прощу) Просто нужно ведь как-то самосовершенствоваться) А пост напиши на тему...давай то, как ты однажды убежала на очередную дискотеку, однако мать тебя застукала) Но не забываем что нужно описать ситуацию, чувства, мысли и пр.

0

5

"И вот очередной вечер дома, а как хочиться на дискотеку." Думала блум лежа на кровате в своей комнате. Солнце близелся к закату, на часах уже 9 часов вечера. Любимый зверёк Кико лежал рядом и спал. И тут стук в дверь, вошла в дверь мама и сказала:
- Блум, дорогая спокойной ночи - увидев что Блум лежит молча на кровати и сказала, сев на кровть - ты чемто опечалена?
Но Блум молчала. В этот момент входит Скай:
- Дочка спокойной ночи - сказал он
Мама поцеловала дочку и ушла. когда дверь закрылась и всё стихло блум встала, одела самое красивое платье и телепатировалась в Магикс, а от тудо на дискотеку.
После танцев она телепатировалась в комнату где сидела мама. Включился свет и мамин голос сказал:
- Где это ты была юнная леди
- На дискотеке - ответила Блум
- Ты под домашнем орестом на месяц. Сбежишь ещё орест продлиться ещё на месяц. - И Блум старшая ушла
А Блум маленькая  легла на кровать и заплакакла.

0


Вы здесь » Winx Club - Новое поколение » Принятые » Анкета Блум