Winx Club - Новое поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club - Новое поколение » Новое поколение » Новые Winx


Новые Winx

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Краткие БИО новыйх фей Winx

0

2

Кейси
Принцесса Мелакеи. Долгое время росла вдали от родителей, потому что когда она с братом и сестрой появились на свет - на замок напали, чтобы похитить наследницу. Своей силой может даже превзойти Драконий огонь. Не может слишком часто использовать силу Металла, т.к. изза этого может перейти на сторону зла (подробности в моей анкете)
Сила: Металл - от отца. Энергия - от матери. Вибрации - как слияние сил энергии и металла
Возраст: 16 л.

0

3

Уника
Дочь Флоры и Гелии. Родилась на Линфее. Характер - Флоры. Внешность - Гелии (Подробности на картинке).
Сила: Природа, телепатия
Возраст: 16 л.

0

4

Блум
Дочь Блум и Ская. Названа вчесть матери. Единствыенная наследница трона Гераклиона
Сила: Драконий огонь, перемещение (телепортация)

0

5

Мелоди
Дочь Ривена и Музы. Мать погибла лет 12 назад, когда пыталась защитить подруг от очередной "волны" Трикс. Теперь Ривен в постоянной депрессии и запрещает дочери видеться с остальными Winx. Из-за гибели Музы все основоположники рассорились (подробности в первом квесте)
Сила: Гармония, чувства людей
Возраст: 15 л. почти 16

0

6

Сара
Дочь Брендона и Стеллы. Наследница Солярии. По наследству от мамы ей достался скипетр Солярии. Очень похожа на мать, порой их даже сложно отличить друг от друга. Её лучшая подруга - Блум
Сила: Свет, (вторую придумать)
Возраст: 16, почти 17 лет

0

7

Саманта
Дочь Набу и Лэйлы. Спортивная девчонка, но более ранимая чем мать. Любит принимать смелые решения
Сила: Жидкости, перевоплощение в животное
Возраст: 16 л.

0

8

У Текны и Тимми два сына

0

9

1 - я группа

0

10

2 - я группа
В зелёном Уника

0

11

3 - я группа

0


Вы здесь » Winx Club - Новое поколение » Новое поколение » Новые Winx